Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Береговщине «копейка» столкнулась с электроопорой, есть пострадавшие

На Береговщине «копейка» столкнулась с электроопорой, есть пострадавшиеВчера в Берегово произошло ДТП. Водитель автомобиля «ВАЗ-2101», не справившись с управлением, столкнулся с опорой электросети.

18 октября в дежурную часть Береговского РО УМВД по телефону «102» поступило сообщение о том, что в Берегово произошло ДТП с пострадавшими.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и наряд ГАИ. Выяснилось, что 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2101», не справившись с управлением, столкнулся с опорой электросети.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля получил тяжелые телесные повреждения и был доставлен в реанимационное отделение Береговской ЦРБ. В больнице оказался и 43-летний пассажир «Жигулей».

Транспортное средство доставлен на штрафплощадку Береговского РО УМВД. По данной ДТП проводится проверка,сообщает УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: