Вхiд на сайт
Авторизацiя

ШОК! На Закарпатье сын зарезал отца (ФОТО)

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 29-летний житель с. Деловое Раховского района лишил во время семейной ссоры жизни собственного отца.
 
ШОК! На Закарпатье сын зарезал отца (ФОТО)

В субботу утром в дежурную часть Раховского райотдела милиции позвонила жительница села Деловое, что на Раховщине. Женщина сообщила правоохранителям о том, что в спальной комнате на кровати она обнаружила труп своего 54-летнего отца с ножевым ранением грудной клетки.
 
На место происшествия выехало руководство райотдела и следственно-оперативная группа. В спальне на кровати лежало тело хозяина с проникающим ранением грудной клетки. А рядом, на стуле возле печи лежал окровавленный кухонный нож.
 
Сотрудники милиции установили, что около часа ночи 29-летний сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в спальню, где на кровати отдыхал его 54-летний отец. Во время ссоры сын схватил кухонный нож и нанес им один удар в грудь отцу. После чего пошел спать. А отец умер.
 
По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Данная статья предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет, сообщили в Раховском райотделе милиции. Подозреваемый задержан согласно ст.208 УПК, вещественное доказательство - нож изъят.
 


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: