Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Ужгороде двое малолетних отравились угарным газом

В Ужгороде двое малолетних отравились угарным газом16 октября в 6:15 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение от дежурного врача Ужгородской городской детской больницы о том, что в медицинское учреждение госпитализировали двух детей.

9-летнему мальчику и его брату, которому еще не исполнилось и одного года, врачи поставили предварительный диагноз - отравление угарным газом.

Происшествие случилось на ул. Сечени, что в Ужгороде. По словам матери детей, вечером 15 октября всем членам их семьи стало плохо.

Вероятно, в квартире произошла утечка газа из-за неисправности газовых приборов. Для малышей, которые чувствовали себя хуже, родители вызвали бригаду скорой помощи. Сейчас пострадавшие находятся в Ужгородской городской детской больнице. Их состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Подробные обстоятельства попадания детей в лечебное учреждение устанавливаются, сообщает У ГСЧС Украины в Закарпатской области.

В Ужгороде двое малолетних отравились угарным газом



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: