Вхiд на сайт
Авторизацiя

За разбойное нападение на частный дом трех закарпатцев приговорено к 8 годам лишения свободы

За разбойное нападение на частный дом трех закарпатцев приговорено к 8 годам лишения свободыПриговором Тячевского районного суда трех местных жителей, двое из которых несовершеннолетние признаны виновными в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст.187 УК Украины (разбой) и ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством) соединенных с проникновением в жилье.
 
Судебным следствием установлено, что обвиняемые в мае 2014года совершили разбойное нападение на частный дом в с.Грушево, сообщил прокурор Тячевского района Степан Жовнир.
 
В ходе нападения разбойники угрожая применением оружия, завладели ювелирными изделиями, денежными средствами и другими вещами, а также незаконно завладели автомобилем, на котором скрылись с места происшествия.
 
Как сообщили в областной прокуратуре, приговором суда указанные лица признаны виновными в совершении инкриминируемых им преступлений и всем трем назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, в том числе совершеннолетнему соучастнику - с конфискацией имущества.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: