Вхiд на сайт
Авторизацiя

Погода на выходные: украинцев ждет приятный сюрприз

В ближайшие дни в Украине ожидается сухая и относительно теплая погода, без осадков.

Погода на выходные: украинцев ждет приятный сюрприз

Так, в пятницу, 16 октября, в Украине ожидается северо-восточный ветер, в западных областях юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 9-14° тепла; в Крыму и на Закарпатье ночью 2-7° тепла, днем 12-17°, сообщает Укргидрометцентр.

В субботу, 17 октября, без осадков, лишь в западных областях небольшой дождь. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с, 17 октября в западных областях отдельные порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от 2° мороза до 3° тепла, в южной и западной частях страны 2-7° тепла; днем 10-15° тепла, на Закарпатье и крайнем юге до 18°.

В воскресенье, 18 октября дожди будут только в западных областях, но температура поднимется до 14 тепла. Ночью по всей Украине температура не опустится ниже -5.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: