Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Мукачево усиливают меры безопасности, - Золтан Лендел

В Мукачево усиливают меры безопасности, - Золтан ЛенделГородской голова Мукачево Золтан Лендел прокомментировал ночные события в Мукачево в прямом эфире телеканала «112 Украина».

В ночь на сегодня, около 1:00, неизвестные выстрелили из РПГ в помещение торгового центра «Техно Карпаты». В результате инцидента никто не пострадал.

Опять сработало оружие, - сказал Золтан Лендел. - К счастью, снаряд, выпущенный из «мухи» неразорвался. Применять РПГ для того, чтобы что-то сжечь. Снаряд попал в стену и не разорвался. Оружия столько сейчас на руках. И вот сегодня снова сработало оружие. Правоохранители работают, первая версия - это злостное хулиганство. Владельцы магазина - вне политики, в выборах не участвуют и никогда не брали, угроз никаких не было.

На внеочередной сессии депутаты приняли решение о дальнейшем финансировании программы обеспечения города поисковыми камерами нового образца. Через неделю первые 36 камер будет продемонстрировано, - пообещал мэр Мукачево.

Также Золтан Лендел отметил, что на период подготовки и проведения выборов личный состав мукачевской милиции будет усилен количественно. Ведь сегодня в горотделе более 30 свободных вакансий.




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: