Вхiд на сайт
Авторизацiя

У подозреваемых в убийстве рома в Мукачево обнаружили еще один тайник с оружием (ФОТО)

В Мукачевский горотдел милиции позвонила 43-летняя мукачевка, которая сообщила о том, что, разбирая деревянные лестницы на сгоревшем здании, она обнаружила пакет с оружием. Данное здание принадлежит мукачевцам, которых подозревают в убийстве 18-летнего мукачевского рома.
 
У подозреваемых в убийстве рома в Мукачево обнаружили еще один тайник с оружием (ФОТО)

Следственно-оперативная группа Мукачевского горотдела милиции выехала на место происшествия. Около порога сгоревшего здания правоохранители обнаружили полиэтиленовый пакет, в котором находились два пистолета, револьвер и 58 патронов различного калибра, а также кобура к пистолету и наручники.
 
Изъятое оружие и боеприпасы направлены на экспертизу. Напомним, что ранее правоохранители изъяли у лиц, подозреваемых в убийстве 18-летнего мукачевца, автомат, патроны, гранату и другие боеприпасы.
 
Мукачевский горрайонный суд избрал подозреваемым, отцу и сыну, меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. В течение этого времени их содержать в Ужгородском СИЗО.
 
Следствие по этому резонансному делу продолжается, сообщили в Мукачевском ГО УМВД.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: