Вхiд на сайт
Авторизацiя

Завтра праздник Покрова Богородицы: что делать замужним и незамужним женщинам

14 октября мы будем отмечать великий праздник – Покров Пресвятой Богородицы. Как к нему подготовиться и что делать в этот день, чтобы получить защиту Матери Божьей, читайте в этой статье.
Завтра праздник Покрова Богородицы: что делать замужним и незамужним женщинам

«Покрывало» Богородицы – так еще называется этот праздник. Его праздновали с седой древности и считали этот день самым радостным и красивым для женщин, которых событие наполняло божественной энергией, дарило надежду на любовь и счастье.

Подготовка к Покровам

Готовились к празднику задолго до наступления этого события. Шутка ли, ведь в этот день женщины могли не только обращаться к Высшим Силам, но и общаться с ними. Начиная с 12 числа октября месяца, проводились очистки тела и души, своего жилища.

1. Наведите порядок в доме. Нужно вымыть все уголки и окурить помещение благовониями.

2. Проведите медитацию и простите всех мужчин, особенно это касается тех, кто мечтает о своей второй половинке. В устной форме или письменной простите всех и себя в том числе. Пожелайте блага.

3. В течение 3 дней предшествующих Покровам воздержитесь от тяжелой пищи, алкоголя.

4. Не конфликтуйте и ни с кем ни ссорьтесь. Особо это касается вашего отношения к своей маме, бабушке и других женщин. Так, вы сможете заручиться поддержкой рода (по материнской линии).

5. Накануне (13 октября до 22.00 ч) примите душ. Зажгите свечу и поставьте ее на подоконник. Проговорите трижды: «Я открыта новой жизни. В ней есть место любви. Я готова впустить в свой дом и душу мужчины – свою вторую половинку и принять его чувства». Когда вы будете произносить эти слова, прислушайтесь к себе, какая реакция на то, что вы говорите. Присутствует ли при этом надежда и вера? Не говорите ли вы это через силу?

Если вам за сорок, и если вы одиноки по каким-то причинам

Пресвятая Богородица вам поможет, если по каким-то причинам вы остались одиноки. В канун праздника настраивайтесь на любовь, вспоминайте прекрасные мгновения, когда вы любили, были любимы. Разрешите себе вновь переживать эти чувства и поверьте, вы достойны их в настоящем. Своим внутренним взором уноситесь высоко вдаль и соединяйтесь там с Высшим Разумом, который в это время готов вас услышать.

Обращайтесь к Пресвятой Богородице и рассказывайте Ей о своей мечте. Она обязательно исполнится. Ваши помыслы и чувства должны быть чисты. Душа в новых отношениях непорочна.

Если у вас отношения на грани разрыва и чувства остыли

Бывает и такое, только перед Покровом вы должны говорить и думать, прежде всего, о разрешении проблемы. Встреча с новым суженым случится немного позже, но уже когда в прежних отношениях расставятся все точки над І.

Каждая женщина должна уметь играть своей мимикой, своими эмоциями. Доведите свое состояние до «летающего, порхающего». В эти дни, если даже нет определенного настроения, играйте и будьте легки. Ангелы, которые вас окружают, не поймут, если почувствуют, что в душе все же есть уголки, не открытые новому и светлому.

6. До 9.00 часов, в день Покрова Пресвятой Богородицы возьмите чистый лист бумаги и подробно перечислите на ней характеристики мужчины своей мечты. Внизу, когда закончите, допишите «На все воля Божья» и отправляйтесь в церковь на службу. Там у иконы Богородицы поставьте свечку Святой. Дома, освященная записочка должна быть спрятана в укромном местечке.

Главное, нужно верить, что в этом мире для вас уже все подготовлено, сценарий написан и утвержден.

Если ранним утром вы сможете поставить свечку у иконы Покрова Пресвятой Богородицы и прочтете молитву, то раньше всех выйдете замуж.

Просить в молитве о быстром замужестве на Покрова

«Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» или «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком».

Эти сильные слова самые надежные для достижения цели.

В давние времена еще проводились обряды на замужество, его может выполнить каждая одинокая женщина.

Покровский обряд на замужество

Налейте воду в стеклянный бокал или стакан и прочитайте над ней свадебный заговор, после чего заговоренной водой умойтесь, если есть рубашка мужчины, которого вы любите, вытритесь ею.

.Завтра праздник Покрова Богородицы: что делать замужним и незамужним женщинам
«Благослови меня Боже на венчальный венец
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.»



Сильная молитва на быстрое замужество

«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


Что делать в день Покрова незамужним

- Испеките что-нибудь и угостите приятных вам людей.

- Накормите птиц и животных.

- Утром заплетите косу и только в вечернее время расплетите.

- Если встретите обездоленных и просящих подайте им милостыню. При этом говорите тихо: на двоих.

- В этот день (и за три дня до него) не носите брюк, только платья или юбки.

- Очиститесь от кармических узлов одиночества: сначала завяжите какую-нибудь свою вещь узлом, затем развяжите.

- «Во здравие мужчин» поставьте свечку. Также за свое здравие и суженому.

- В этот день нужно купить цветы и поставить их в вазу в центр стола.

- Поздравляйте с этим праздником все семейные пары.

- На Покрова наденьте на голову платок или шарф – это увеличивает шансы выйти замуж.

Для замужней женщины, чтобы дети не имели одинокой доли

Нужно взять икону Покрова Пресвятой Богородицы и утром прочитать молитву над детьми.

«Як покровом на Покрову накривала Матiр Божа землю вiд усiляких бiд, так i я приступаю до своєї дитини. Як Матiр Божа, Цариця Господня, покровом землю усю накриває, так i я плiд лона свого накриваю вiд всякої напастi. В iм’я Отця, i Сина, i Святого Духа. Амiнь».

Женщина не должна быть одинокой ни в каком возрасте. Ей нужно мужское плечо, на которое она всегда могла бы опереться. Ей нужны тепло и ласка мужских рук.

Пусть помогает вам Пресвятая Богородица!


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (6)
VDivine 14 жовтня 2015 02:28
Не нравится +1 Нравится
Из любопытства хотел посмотреть что за очередной праздник говорит мне Мама по чату, придумали чтобы держать людей в страхе, давать ложную надежду людям, дай ещё й деньги на этом заробатывать! Есть народная пословица: " На Бога надейся, а сам не плашай" ! Получаеться напрямую к Богу мы обращаться не хотим, нужны посредники! И сами думать и поступать неумеем! Нам все нужно коллективное решение, где вместо нас принимали и после всех событий и дальше продолжаем это делать! Надеемся якобы на когото и даже это мы вручаем ложным лидерам! Сначала в себя поверьте, за себя боритесь и живите потом и Бог поможет а тогда и коллективно воедино! Смешно что все наоборот! Вопрос, где книга жалоб человечества?
Цитировать          1
Галинка 14 жовтня 2015 07:57
Не нравится 0 Нравится
Я дуже люблю читати притчі я в них вірю, і це допомагає збуватися, читайте і вірте це обов'язково збудеться!!
Цитировать          2
Женя 14 жовтня 2015 09:40
Не нравится +2 Нравится
Советы тут про медитацию и прочие суеверия вообще никак не связаны с религией к которой данный праздник относится. Автор, вы бы провели журналистскую смекалку и сходили бы в храм на интервью со служителями, информация была бы более точной, правдивой и обширной.
Цитировать          3
Мариша 14 жовтня 2015 11:08
Не нравится +2 Нравится
С великим и светлым праздником, милые женщины и семейные пары! Счастья вам и Покрова Богородицы ????????

С великим и светлым праздником, милые женщины и семейные пары! Счастья вам и Покрова Богородицы <3

С великим и светлым праздником, милые женщины и семейные пары! Счастья вам и Покрова Богородицы!
Цитировать          4
Александр 14 жовтня 2015 18:10
Не нравится 0 Нравится
Цитата: Женя
Советы тут про медитацию и прочие суеверия вообще никак не связаны с религией к которой данный праздник относится. Автор, вы бы провели журналистскую смекалку и сходили бы в храм на интервью со служителями, информация была бы более точной, правдивой и обширной.

Поддерживаю!
Цитировать          5
Ирина 15 жовтня 2015 15:44
Не нравится 0 Нравится
Люди любимые, возлюбленные Господом Богом прекращает заниматься колдовством.написано в Библии молитесь и просите у ИСУСА ХРИСТА.(Коль так невтерьпеш замуж )

Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь,Бог твой,тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии.10Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, проницатель,гадатель, ворожея,чародей,11Обаятель,вызывающий духов,волшебник и возникающий мертвых.12Ибо мерзнут перед Господом, всякий делающий это....... Второзаконие гл18

Цитата: Ирина
Люди любимые, возлюбленные Господом Богом прекращайте заниматься колдовством.написано в Библии молитесь и просите у ИСУСА ХРИСТА.(Коль так невтерьпеш замуж )

Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь,Бог твой,тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии.10Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель,гадатель, ворожея,чародей,11Обаятель,вызывающий духов,волшебник и вопрошатель мертвых.12Ибо мерзость перед Господом, всякий делающий это....... Второзаконие гл18
Цитировать          6
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: