Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Ужгороде ко Дню художника установили рекорд Украины (ВИДЕО)

В Ужгороде ко Дню художника установили рекорд Украины (ВИДЕО)Полтора Сотни художников - профессиональных и начинающих собрались на арт-пленэр.

Общей темы не было, поэтому рисовали преимущественно город и осень. Рисовали и красками, и мелом, и карандашами, техника у каждого тоже была своя.

В завершение представитель национальной книги рекордов зафиксировал протяженность пленэра - 2200 метров. Зафиксировали рекорд в разделе массовые мероприятия.

Сегодня зафиксировано самый длинный рекорд, который будет отмечен и попадет в книгу рекордов Украины. К категориии массовые мероприятия, как самый длинный планер из художественных рисунков на длинной аллее в Европе, - отметил представитель книги рекордов Украины в Ужгороде Владислав Лакатош.




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: