Вхiд на сайт
Авторизацiя

Закарпатским милиционерам рассказали, как действовать во время выборов (ФОТО)

Представитель КИУ на Закарпатье Дмитрий Тужанский рассказал правоохранителям алгоритм их действий на выборах.
 
Закарпатским милиционерам рассказали, как действовать во время выборов (ФОТО)
 
Сегодня в рабочем совещании областного управления милиции в Ужгороде приняли участие представитель Комитета избирателей Украины в Закарпатской области Дмитрий Тужанский и юрист этой организации Виталий Дацюк.
 
Гости разъяснили правоохранителям алгоритм их действий во время предстоящих выборов. Глава областного КИУ подчеркнул, что милиция не является участником избирательного процесса, она вне политики, а присутствие стражей порядка на самих участках исключается. В то же время Дмитрий Тужанский заметил, что закарпатская милиция хорошо разбирается в законодательстве, что показали предыдущие выборы.
 
Гости также ответили на вопросы правоохранителей, разъяснили алгоритм их действий в той или иной ситуации, которые могут возникнуть во время выборов.
 
Аналогичную встречу с личным составом милиции Комитет избирателей Украины проведет непосредственно перед выборами, сообщает ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: