Вхiд на сайт
Авторизацiя

ЧП в Карпатах: пострадала жительница Днепропетровска

8 октября в Раховском районе во время прохождения горного маршрута травмировалась туристка из г. Днепропетровск. 26-летняя женщина в составе группы из 13 человек приехала в Закарпатье покорять склоны г. Петрос. Спускаясь вниз, она поскользнулась на камнях, и дальше передвигаться уже не могла. Поэтому в 09:40 ее друзья позвонили в Службу спасения «101».

ЧП в Карпатах: пострадала жительница Днепропетровска


Для помощи пострадавшей на место происшествия отправились профессионалы горного поисково-спасательного отделения с. Лазещина. Около 12:00 бойцы ГСЧС предоставили туристке первую помощь, обезболивши рану и наложив повязку. Далее пострадавшая была доставлена в Ясинянскую больницу, где медики диагностировали у туристки перелом малой берцовой кости левой ноги.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: