Вхiд на сайт
Авторизацiя

ДТП на Закарпатье: грузовик на скорости наехал на телегу, есть пострадавшие

ДТП на Закарпатье: грузовик на скорости наехал на телегу, есть пострадавшиеВчера ночью при въезде в с. Яноши Береговского района водитель грузового автомобиля марки «MAN» столкнулся с гужевой повозкой.

Вечером 7 октября в дежурную часть Береговского РО УМВД по телефону 102 поступило сообщение диспетчера скорой медицинской помощи Береговской ЦРБ о том, что ими был осуществлен выезд в с. Яноши Береговского района, где произошло дорожно-транспортное происшествие.

В село прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что 30-летний водитель грузового автомобиля марки «MAN», житель г. Ужгород, двигаясь в направлении Берегова, не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с гужевой повозкой, которая двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП пассажиры телеги, 80-летний житель с.Яноши и 71-летняя жительница Берегово, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в хирургическое отделение Береговской ЦРБ.

Автомобиль помещен на штрафплощадку Береговского РО УМВД. По данному факту проводится проверка, сообщает УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: