Вхiд на сайт
Авторизацiя

Синоптики прогнозируют в Украине заморозки

В Украине усиливается похолодание.

Синоптики прогнозируют в Украине заморозки

В частности, в четверг, 8 октября, в большинстве областей Украины ночью ожидаются заморозки 0-5°, а днем температура составит +5-10°; на Прикарпатье и в южной части ночью +1-6°, на почве прогнозируют заморозки 0-3°, днем +8-13°; на Закарпатье ночью будет +3-8°, днем +13-18°, сообщили в Укргидрометцентре.

В то же время синоптики заверили, что осадки не предвидятся, а ветер будет северо-восточный с переходом на северо-западный, 5-10 м/сек.

В пятницу, 9 октября, теплее всего днем будет на Закарпатье - +10-15°, ночью температура опустится до +5-10°; на Прикарпатье и на юге страны днем прогнозируют +6-11°, ночью +1-6°, на почве заморозки 0-5°. На остальной территории Украины ожидают днем +3-8°, а ночью заморозки до -2-7°.

Также отмечается, что лишь на Закарпатье днем вероятен небольшой дождь, ветер северо-восточный с переходом на северо-западный, 5-10 м/сек.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: