Вхiд на сайт
Авторизацiя

Ужгород готовится к установлению рекорда Украины

Ужгород готовится к установлению рекорда УкраиныМероприятие под названием «Пленэр в родном городе, протяженностью в 2200 метров» запланирован на 9 октября в Ужгороде.

Организаторы мероприятия призывают ужгородцев сделать подарок родному городу - отличиться в «Книге рекордов Украины». Всех желающих приглашают отпраздновать День художника, присоединившись к арт-марафону и создав самую длинную в Украине аллею из художественных работ - информирует ZIK.

Главное условие - любовь к изобразительному искусству. С собой обязательно нужно захватить необходимые принадлежности (мольберты, этюдники, папки-планшеты, бумагу, краски, карандаши и т.д.), для воплощения творческих замыслов и отличное настроение.

Пленэр из профессиональных художников и любителей развернется на набережных, где высажена липовая аллея. Она является самой длинной в Европе, ее протяженность составляет 2200 метров.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: