Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье задержали преступника, находившегося в розыске

На Закарпатье задержали преступника, находившегося в розыскеМилиционеры Государственной службы охраны совместно с работниками Свалявского райотдела милиции задержали злоумышленника, приговоренного к пяти годам лишения свободы, который находился в розыске.
 
Около 22 часов работники ГСО осуществляли патрулирование города Свалявы. Двигаясь по улице Киевской, милиционеры обратили внимание на подозрительного мужчину, который, увидев патрульный автомобиль, бросился бежать. Но правоохранители догнали и задержали его.
 
Беглец был доставлен в Свалявский райотдел милиции. Во время установления личности задержанного выяснилось, что 33-летний уроженец Свалявы находится в розыске за совершение преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Украины: ч.4 ст.296 (хулиганство), ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч.1 ст.309 (незаконное производство, хранение, перевозка наркотических средств).
 
Кроме того оказалось, что задержанный, по приговору Закарпатского апелляционного суда в сентябре был приговорен к пяти годам лишения свободы.
 
По данному факту ведется следствие, сообщает УГСО при УМВД Украиныв Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: