Вхiд на сайт
Авторизацiя

Маленькие хоккеисты борются за победу на всеукраинских соревнованиях

Маленькие хоккеисты борются за победу на всеукраинских соревнованияхВчера в Виннице стартовал Всеукраинский турнир по хоккею с шайбой памяти В.Школьного среди команд юношей 2002-2003 годов рождения.

Принимают в нем участие и юные хоккеисты из Ужгорода, однако полноценной команды не представляют, а присоединились к "Спартаку" спортивной школы города Калуш. В целом эта команда состоит из ужгородских хоккеистов почти наполовину.

Тренер ужгородской хоккейной команды Андрей Максимович рассказал, что наши ребята хорошо подготовлены и готовы побороться со спортсменами из остальных пяти команд. Соревнования продлятся и сегодня.

В турнире, кроме "Спартака", выступят команды "Патриот" (Винница), "Сокол" (Киев), "Днепр" (Херсон), "Яворов / Галицкие львы" (Новояворовск) и МСДЮШОР (Харьков).


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: