Вхiд на сайт
Авторизацiя

Житель Перечинского района провернул не выгодную аферу

Житель Перечинского района похитил велосипед стоимостью 3000 гривен от своего дальнего родственника. Краденую вещь продал в соседнем селе всего за 150 гривен. Милиция поймала вора и вернула украденное.

Житель Перечинского района провернул не выгодную аферу

 
С заявлением в Перечинского райотдела милиции обратился 39-летний житель с.Симеркы. Заявитель сообщил о том, что неизвестные лица похитили из его домохозяйства велосипед иностранного производства стоимостью 3000 гривен.
 
Розыском вора занялись сотрудники уголовного розыска, которые установили, что велосипед похитил дальний родственник, который проживал в доме потерпевшего. Вор признался, что ворованный велосипед продал в соседнее село Симер всего лишь за 150 гривен. Сотрудники милиции нашли и изъяли краденый велосипед.
 
По данному факту начато уголовное производство по ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража), проводится досудебное расследование.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: