Вхiд на сайт
Авторизацiя

Путаница продолжается: кандидаты-двойники появились и в Мукачево

В Мукачевскую городскую избирательную комиссию 30 сентября документы на регистрацию, как кандидата на должность городского головы Мукачево, путем самовыдвижения подал человек с именем Владимир Чубирко. Об этом сообщает журналист «Точки опоры». Вместе с тем 29 сентября аналогичные документы подал Иван Чубирко, действующий депутат горсовета от «Оппозиционного блока».

Путаница продолжается: кандидаты-двойники появились и в Мукачево


Также, по информации журналиста «Точка опоры», 30 сентября подали документы для регистрации на пост городского головы, как самовыдвиженцы, несколько кандидатов с фамилией Балог и Балога. В понедельник, 28 сентября, городская ТИК зарегистрировала в кандидаты на должность городского головы Мукачево выдвиженца от партии «Единый Центр» депутата Закарпатского областного совета - Андрея Балогу.

Таким образом в Мукачево наблюдается попытка применения так называемой технологии кандидатов- «двойников». Решение о регистрации или отказе в регистрации потенциальных кандидатов члены избирательной комиссии будут принимать сегодня. После принятия решения станет окончательно известно, сколько в Мукачево будет кандидатов из одинаковой фамилией в борьбе за главный пост города.

А в Ужгороде в среду, 30 сентября, городская ТИК зарегистрировала кандидатом на должность городского головы путем самовыдвижения человека с фамилией Иван Чубирко.

Ранее комиссия уже зарегистрировала кандидатом на должность городского председателя Ужгорода голову Закарпатского областного совета - это Владимир Чубирко. А во вторник, 29 сентября, появился еще один кандидат на должность городского головы путем самовыдвижения - Николай Чубирка.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: