Вхiд на сайт
Авторизацiя

Во время пожара на Закарпатье погиб человек

Во время пожара на Закарпатье погиб человекСегодня, 29 сентября, в селе Сасовка Свалявского района, на частном подворье в летней кухне возник пожар.
 
Сообщение о пожаре поступило в оперативно-спасательную службу Закарпатья в 7:53. На месте вызова работали профессионалы дежурного отделения 9-й государственной пожарно-спасательной части из Свалявы.
 
Спасатели о 8:30 локализовали пожар, а о 8:47 ее ликвидировали. Работа осложнялась из-за сильного задымления помещения. Бойцы ГСЧС сумели обуздать стихию, и тем самым не дать ей возможность перекинуться на рядом расположенный жилой дом.
 
К сожалению, на придомовой территории было обнаружено тело 47-летнего владельца этой надворной постройки.

Как сообщает У ГСЧС Украины в Закарпатской области, причины возникновения пожара, ущерб от нее и обстоятельства гибели человека устанавливают компетентные службы. Следствием действия огня стал уничтоженный диван в очаге пожара. Также повреждено 2 кв. м стены.
 


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: