Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Закарпатье назревает коррупционный скандал (ФОТОФАКТ)

С большой надеждой к украинскому народу обращаются работники Добровольного пожарного общества Украины в Закарпатской области, которые уже не в силах терпеть тот беспредел, который постоянно происходит в нашем коллективе из-за действий нашего коррумпированного руководства.

В Закарпатье назревает коррупционный скандал (ФОТОФАКТ)


Большое беспокойство у нас вызывает уменьшение нашей заработной платы, постоянно аргументируется отсутствием средств, но это не касается некоторых руководителей высшего звена, когда им начисляется заработная плата в размере 200% премии.

Все эти коррумпированные схемы выполняются по личному указанию руководителя Закарпатской областной организации ДПТ Украины Станислава Долинского, который укрощал себе немалые суммы денег. Так, поняв, что он имеет рычаги влияния на людей, он решил быстренько подзаработать и открыл текущий счет, на который поступали деньги, а руководитель тратил их на собственные прихоти.

В Закарпатье назревает коррупционный скандал (ФОТОФАКТ)



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: