Вхiд на сайт
Авторизацiя

Как Москаль "шиди-риди-дана" танцевал на Туревроцентр-Закарпатье (ВИДЕО)

Как Москаль "шиди-риди-дана" танцевал на  Туревроцентр-Закарпатье (ВИДЕО)Сегодня, на празднике Туревроцентр-Закарпатье 2015 году, Закарпатский областной украинский музыкально-драматический театр имени братьев Юрия-Августина и Евгения Шерегия, радушно встречал своих гостей не только из многих районов нашего края, но и других стран и всей Украины.

Такие мероприятия обязательно должны присутствовать, ведь представляют туристический потенциал, изюминки края и дают возможность участникам рынка посмотреть - сообщил на своей странице в Фейсбук заместитель председателя Ужгородского городского совета Иван Шкирта.

На странице опубликовано и соответствующее видео веселья, на котором можно было увидеть мэра Ужгорода Виктора Погорелова, самого Ивана Шкирту и главу Закарпатской облгосадминистрации Генадия Москаля, которые драйвово зажигали на празднике с девушками.

Весело, драйвово, красиво!




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: