Вхiд на сайт
Авторизацiя

На выходных в Украине ожидаются дожди, идет сильное похолодание

На выходных в Украине ожидаются дожди, идет сильное похолоданиеСегодня, 26 сентября, на Западной Украине пройдут дожди с грозами. Температура в этом регионе составит +17...+20°С.
Дождливо также будет в Житомире, Хмельницком, Виннице и Киеве. Воздух здесь прогреется до +25...+27°С. Такой прогноз Украинского гидрометцентра. Читайте также: Украине обещают снег в октябре "26 сентября днем в западных, Житомирской, Винницкой и Киевской областях местами грозы, в западной части местами сильный дождь, утром в западных областях и в южной части местами туман, видимость 300-500 м.

В Киев в течение 26 сентября – грозы. 26-28 сентября в южной, восточной части, большинстве центральных и северных областей, чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность", – говорится в сообщении синоптиков о штормовом предупреждении. На остальной территории в субботу – без осадков, солнечно. На севере – до +24...26°С, на Юге и Востоке – до +26...29°С.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: