Вхiд на сайт
Авторизацiя

"Коридор затмений": самые опасные и напряженные дни сентября

С 13 по 28 сентября — "коридор затмений" и особенно напряженное время в сентябре. Еще более обостряет ситуацию во время этого периода действие Ретроградного Меркурия ( с 17 сентября по 9 октября).

"Коридор затмений": самые опасные и напряженные дни сентября


Промежуток между двумя затмениями называют "коридором затмений". В "коридоре затмений" фактор фатальности увеличивается, события могут оказать судьбоносное влияние на последующие 18 лет жизни. Все, что случается в этот период, уже нельзя изменить. В это время каждый человек получает то, что заслуживает.

В "коридоре затмений" необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции - наше отношение к происходящему будет иметь ключевое значение. Негативность усугубит положение дел, а способность извлекать из происходящего уроки предоставляет новые возможности.

В период с 13 по 28 сентября 2015 года следует проявлять осторожность, важные встречи желательно перенести. Если в это время уволиться с работы, то новое место придется искать очень долго. В полосу затмений резко возрастает количество юридических споров и открытых конфликтов, поэтому не рекомендуется в это время принимать судьбоносные решения. Важно отметить, что особенно это важно для тех, кто решил переехать, сменить работу, страну или участвует в создании предприятий.

Если вы решили с кем-то порвать отношения навсегда – поссорьтесь в "коридоре затмений" и считайте, что между вами все навсегда закончилось


Необходимо набраться терпения и постараться не попасть под негативное влияние периода, когда будет усиливаться желание отомстить, уничтожить противника или конкурента; стремление сделать все по-своему, даже в ущерб себе; жажда обогащения любой ценой.

Те, кто мыслит нестандартно, кто против или не согласен с устоявшимся мнением, могут ощутить на себе нетерпимость окружения - вплоть до преследования. Особенно ярко проявятся негативные тенденции во властных структурах. Для многих людей в настоящее время это очень актуально.

В период между затмениями лучше воздержаться вкладывать деньги в какие-либо проекты. Желательно в это время накапливать средства и отдавать 15долги. И стоит быть особо внимательными ко всему, что происходит с вами и вашими близкими.

Эмоциональный фон в этот период нестабилен, а логика может проявить себя уже со значительным опозданием. Поэтому те, кто склонен к импульсивности, резкости, необдуманным поступкам, постарайтесь поберечь себя и своих близких. Лучше в этот период откажитесь и от своей привычки контролировать других и управлять ими.

Очень важно освободиться от старых привычек, моделей поведения, проблемных отношений и всяческих предрассудков, которые не желаете брать с собой в жизнь, о которой мечтаете. Будьте великодушны и тактичны с теми, чьи пути и взгляды расходятся с вашими. Лучше воздержаться от резких суждений и обвинений. Выражайте любовь, уважение и благодарность за совместный опыт. Прощайте и друзьям, и недругам, и самим себе.

Фактор важности событий с 13 по 28 сентября увеличивается в несколько раз, поэтому прежде чем что-либо начать, необходимо хорошо подумать - что тем или иным действием вы привлечете в свою жизнь? Насколько вам и вашим близким это нужно в данный момент? Следуйте за своей интуицией. Предпринимайте только то, в чем вы уверенны. Помните, что все события, которые происходят в "коридоре затмений" будут очень сильно влиять на вашу жизнь.

Сохраняйте спокойствие и подходите с полной осознанностью к решению любых задачи и ситуаций, постоянно помня о том, что в это самое время закладывается тот "фундамент", на котором будет строиться ваша новая жизнь. Вопросы, появляющиеся в это время, должна заставлять вас действовать и предпринимать конкретные шаги в выбранном вами направлении.

Следите за качеством питания: в "коридоре затмений" повышена склонность к интоксикациям и отравлениям. В медицинском аспекте неблагоприятному влиянию подвержены глаза, уши и голова. Не перенапрягайте органы зрения, старайтесь не переохлаждаться и избегайте сквозняков. Возможно ухудшение состояния здоровья у людей с хроническими заболеваниями или заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Желательно в этом периоде избавиться от всего, что вам мешает, в том числе и от пристрастий и зависимостей. Таким образом, вы не только освободитесь от того, что не желаете закладывать в качестве основы своего "фундамента под новую жизнь", но и подготовиться к принятию нового в будущем.

В период между затмениями позвольте себе полноценный отдых и оздоровительные процедуры, постарайтесь находиться в приятном и обязательно знакомом обществе. В течение всего периода очень актуальными и важными являются различные обряды и практики.

Помните, что все события, произошедшие в "коридоре затмений", принимают фатальный характер и в дальнейшем будут оказывать большое влияние на вашу жизнь. Поэтому будьте мудрыми и старайтесь гармонизировать окружающую обстановку.

Людмила Савина нумеролог,
автор ежегодного нумерологического календаря



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: