Вхiд на сайт
Авторизацiя

«Океан Эльзы» презентовал новый клип на песню "Життя починається знов"(ВИДЕО)

Сегодня группа презентовала новый видеоклип на песню "Життя починається знов"

«Океан Эльзы» презентовал новый клип на песню "Життя починається знов"(ВИДЕО)


Ролик появился на официальном канале группы в Youtube.

Жанр видео можно определить как сочетание двух форматов - короткометражного фильма и социальной рекламы.
Общая идея клипа родилась у Святослава Вакарчука при обсуждении съемок с Владимиром Шкляревским (режиссер-оператор) и Виталием Климовым (продюсер съемок).

Святослав Вакарчук, отмечает, что «при обсуждении мне в голову пришла такая классическая сравнительная картина между тем, как ведут себя люди старшего возраста в Украине и люди такого же возраста в западном мире. У нас независимо от социального статуса, материального достатка, пожилые люди чувствуют себя более подавленными, чем на Западе, или, например, в Индии, где уровень жизни иногда значительно ниже, чем у нас. Итак, дело не столько и не только в благосостоянии, материальном обеспечены, а в более открытом, искреннем отношении к жизни, а также в таких базовых ценностях, как личная внутренняя свобода и взаимоуважение независимо от возраста, статуса и взглядов.

Этим нашим видео хотелось показать, что независимо от того, как складываются обстоятельства - у каждого лично, в обществе в целом, - есть повод над чем задуматься, что вспомнить, проанализировать и не имеет никакого повода ничего не делать. Ведь, по моему мнению, счастливыми становятся те, кто ни при каких обстоятельствах не опускает руки».




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: