Вхiд на сайт
Авторизацiя

Порошенко ответил на петицию про отмену растаможивания и налога на импорт автомобилей

Президент Петр Порошенко поручил премьер-министру Арсению Яценюку рассмотреть возможность отмены растаможивания и налога на импорт автомобилей.

Порошенко ответил на петицию про отмену растаможивания и налога на импорт автомобилей

Об этом говорится в ответе Порошенко на набравшую 25 тыс. подписей петицию об отмене растаможки и налога на импорт автомобилей.

“Премьер-министру Украины Арсению Яценюку предложено обеспечить комплексную и основательную обработку центральными органами исполнительной власти указанной проблемы и по итогам этой работы принять необходимые решения”, – говорится в нем.

Также сообщается, что с 1 января Кабмин планирует отменить взымание дополнительного импортного сбора.

Как сообщало агентство, межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение об отмене специальных мер относительно импорта в Украину легковых автомобилей независимо от страны происхождения и экспорта, которые действовали с апреля 2013 года.

Порошенко одобрил дополнение порядка и формы обращения граждан к органам власти электронными петициями.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: