Вхiд на сайт
Авторизацiя

В сети злоумышленников попали двое граждан

В сети злоумышленников попали двое гражданВчера в течение дня в Ужгородский горотдел милиции поступили обращения от двух мужчин, которые перевели деньги на счета мошенников.
 
49-летний житель Львовской области решил приобрести себе радиоаппаратуру через Интернет. Найдя обьявление, связался с «продавцом», договорился с ним о выгодной цене товара, и перевел на счет злоумышленника 1400 гривен. Однако «купленный» товар так и не получил.
 
22-летний житель Ужгорода попал на крючок мошенника через полученное смс-сообщения. На мобильный телефон заявителя поступило сообщение с текстом о якобы выигранном автомобиле. Но для его получения нужно было уплатить 1% стоимости транспортного средства. Доверчивый парень перевел на счет мошенника 4520 гривен.
 
Милиция призывает граждан быть осмотрительными, не верить подобным смс-сообщением, не перечислять деньги, ведь главная цель злоумышленников - обманным путем завладеть денежными средствами.
 
Помните, сохранность ваших средств в таких случаях зависит только от вас. А если вас все же обманули, обязательно обращайтесь в горотдел милиции или звоните на «102».
 
Информация Ужгородского ГО УМВД


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: