Вхiд на сайт
Авторизацiя

У Порошенко извинились за петицию о свободном владении оружием

У Порошенко извинились за петицию о свободном владении оружиемВ Администрации президента Украины Петра Порошенко заявили, что не смогли в срок рассмотреть вопрос о легализации оружия, который был поднят соответствующей электронной петиций.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook заявил заместитель главы АПУ Дмитрий Шимкив.

"Сегодня мы должны были разместить ответ на первую петицию. Петиция набрала 25 тыс. голосов 4 сентября и мы перевели ее в статус "на рассмотрении". В течение 10 дней мы должны были опубликовать ответ, то есть 22 сентября. Вынужден констатировать, что внутренние процессы не сработали и обязательство не исполнено. Надо уметь признавать ошибки и работать над их исправлением. Лично прошу прощения у всех, кто подписал петицию за задержку с ответом", - отметил он.

У Порошенко извинились за петицию о свободном владении оружием

Как сообщал Закарпатский корреспондент, на сайте Президента Украины появилась первая петиция, набравшая необходимое количество голосов. Согласно ей, предлагалось внести изменения в Конституцию, добавив пункт о том, что каждый гражданин Украины имеет право на свободное владение огнестрельным оружием для защиты своей жизни, жилья и собственности, жизни и здоровья других людей, конституционных прав и свобод в случае узурпации власти.

Однако,глава государства Петр Порошенко считает, что украинцам не стоит предоставлять право свободного владения огнестрельным оружием.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: