Вхiд на сайт
Авторизацiя

ДТП на Закарпатье: водитель "Тойоты" врезался в дерево, пассажир в больнице

ДТП на Закарпатье: водитель "Тойоты" врезался в дерево, пассажир в больницеС телесными повреждениями пассажир автомобиля марки «Тойота Аурис» доставлен на лечение, а автомобиль на штрафплощадку горотдела милиции.
 
На месте происшествия члены следственно-оперативной группы горотдела милиции установили, что 18-летняя водитель автомобиля марки «Тойота Ауриус», жительница г. Хуст, не справившись с управлением съехала с дороги и столкнулась с деревом.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил 18-летний пассажир, житель с. Велятино, которого врачи оставили в больнице до полного выздоровления.
 
Результаты медицинской экспертизы показали, что водитель алкогольных напитков не употребляла.
 
По данному факту следователем Хустского горотдела милиции, возбуждено уголовное производство по ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения».
 


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: