Вхiд на сайт
Авторизацiя

Стали известны шокирующие подробности ДТП в Виноградове (ФОТО)

Вчера в г. Виноградов произошло дорожно-транспортное происшествие по вине несовершеннолетнего. 17 летний юноша руководил легковым автомобилем марки «БМВ», на венгерских номерах, не справился с управлением и столкнулся с деревом. В результате столкновения телесные повреждения получили 6 пассажиров, из них 9-летний мальчик. Водитель телесных повреждений не получил.

Стали известны шокирующие подробности ДТП в Виноградове (ФОТО)

 
20 сентября около 16 часов в г. Виноградов произошло ДТП с участием автомобиля марки «БМВ» на венгерских номерах. Следственно-оперативной группой и нарядом ГАИ было установлено, что за рулем авто находился 17 летний житель Виноградова. Юный водитель, двигаясь на автомобиле в городе Виноградов в направлении с. Онок Виноградовского района, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где съехал в кювет и врезался в дерево.
 
В результате аварии различные телесные повреждения получили 6 пассажиров этого автомобиля, все жители Львовской области. Потерпевших с иномарки вытягивали местные спасатели. Среди пострадавших был 9 летний мальчик, которого после оказания медицинской помощи отпустили домой. Двое пассажиров находятся в реанимационном отделении Виноградовской РБ. Все остальные пострадавшие после осмотра врачами были также отпущены домой.
 
У водителя взята кровь на экспертизу. Автомобиль помещен на штрафплощадку Виноградивького РО. Продолжается проверка.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: