Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Мукачево на берегу реки обнаружили опасную находку (ФОТО)

48 патронов и граната Ф-1 с запалом нашел 33-летний житель Мукачево на берегу реки, возле моста в Мукачево. О находке мужчина сообщил правоохранителям.
 
В Мукачево на берегу реки обнаружили опасную находку (ФОТО)

В Мукачевский горотдел милиции поступило сообщение от 33-летнего жителя города о том, что во время прогулки на берегу реки Латорица он обнаружил полиэтиленовый пакет. В нем было 48 штук патронов калибра 9 мм и граната Ф-1.
 
Как сообщили в Мукачевском ГО УМВД, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции и специалисты взрывотехнической службы. Уже через несколько минут прилегающую территорию было ограждено, выставлена охрана, а доступ посторонним лицам к месту происшествия прекращено. Специалисты изъяли и направили на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области найденную гранату и патроны.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: