Вхiд на сайт
Авторизацiя

"Украинцы смогли изменить мир": Президент поздравил украинцев с Днем изобретателя и рационализатора

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Днем изобретателя и рационализатора. Об этом он написал в Facebook.

"Украинцы смогли изменить мир": Президент поздравил украинцев с Днем изобретателя и рационализатора


"Гений украинцев всюду шаг за шагом, менял и продолжает менять планету - в десятках стран на всех континентах, от микромира генетики до звездных путей космонавтики. Украинцы смогли изменить мир - сегодня они должны изменить свою страну. Стоит только посмотреть на то, что мы уже могли сделать, чтобы понять, что наше будущее - в наших собственных руках", - написал президент.

Геній українців усюди крок за кроком, змінював і продовжує змінювати планету - в десятках країн, на всіх континентах, ві...

Posted by Петро Порошенко on 18 сентября 2015 г.


День изобретателя и рационализатора, который установлен в соответствии с указом президента № 443/94 от 16 августа 1994 года, отмечается в Украине ежегодно в третью субботу сентября.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: