Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Мукачево мужчина на улице продавал патроны

В Мукачево мужчина на улице продавал патроныВ Мукачево правоохранители задержали 49-летнего местного жителя, который пытался сбыть 30 патронов прохожим.
 
В Мукачевский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в микрорайоне Росвигово неизвестный мужчина предлагает прохожим приобрести у него патроны.
 
На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа горотдела милиции. При осмотре вещей мужчины милиционеры обнаружили и изъяли 30 патронов калибра 5,45 мм. Личность злоумышленника установили - это был 49-летний житель Мукачево, который уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. По словам задержанного, боеприпасы он нашел в лесном массиве вблизи полигона и намеревался их продать. Ведь ему нужны были деньги.
 
Патроны изъяты и направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области. По данному факту следственным Мукачевского горотдела милиции начато уголовное производство по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Продолжается следствие, сообщили в Мукачевском ГО УМВД.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: