Вхiд на сайт
Авторизацiя

Москаль будет бороться с политической агитацией в закарпатских церквях

Москаль будет бороться с политической агитацией в закарпатских церквяхПредседатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль собирается провести встречу с представителями всех конфессий Закарпатской области, чтобы предотвратить проведение политической агитации в религиозной сфере. Об этом корреспонденту УНН сообщили в Закарпатской ОГА.

"Я против, чтобы священники, вместо того, чтобы читать Библию, провозглашали политические прокламации вроде "Прихожане, не забывайте, что самая большая благотворительная помощь нам поступила от такой-то партии, а председатель этой партии такой-то. Давайте прославим его в этой церкви!". Ну, скажите, разве это не маразм? Я буду говорить с представителями религиозных конфессий Закарпатской области, чтобы прекратить это. Люди хотят услышать слово Божие, а не пропаганду политических сил", - заявил Г.Москаль.

Как сообщалось ранее, председатель Закарпатской ОГА на одном из совещаний в области призвал представителей бюджетной сферы покинуть ряды политических партий и заниматься исключительно своей профессиональной деятельностью. Г.Москаль тогда заявил, что является противником того, чтобы бюджетники, особенно учителя, директора школ, врачи, главные врачи работали агитаторами на выборах.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: