Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Ужгороде на взятке задержали преподавателя УжНУ

В Ужгороде на взятке задержали преподавателя УжНУПрокуратурой города Ужгорода в суд направлено обвинительное заключение в уголовном производстве по факту получения 2500 грн неправомерной выгоды преподавателем Ужгородского национального университета.
 
Как сообщил прокурор города Ужгорода Иван Зарева, досудебным расследованием установлено, что преподаватель Ужгородского национального университета, будучи должностным лицом требовал от студентов учебного заведения за успешную сдачу экзаменов и в дальнейшем получил неправомерную выгоду в размере 2500 гривен.
 
Обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по существу, по фактам совершения обвиняемым уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 368 (принятия предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) и ч.1 ст. 366 УК Украины (служебная подделка).


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: