Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Ужгороде прошел гандбольный турнир "Кубок Карпат"

При поддержке управления молодежи и спорта Закарпатской ОГА с 11 по 13 сентября в спорткомплексе "Юность" проходил международный гандбольный турнир за "Кубок Карпат" среди девушек 2001 - 2002 годов рождения.

В Ужгороде прошел гандбольный турнир "Кубок Карпат"


Соревнования посвящены памяти почетных работников гандбола Закарпатской области. Участие в турнире принимали 5 команд: столичная команда "Киев", словацкий "Ювента" с Михайловце, местный коллектив из Тячева и две команды, представляющие областной центр.

Молодые гандболистки продемонстрировали качественный уровень подготовки и приложили максимум усилий, чтобы победить. Матчи, действительно, вызвали немало эмоций у болельщиков. Интрига держалась долго.

В Ужгороде прошел гандбольный турнир "Кубок Карпат"


Но, как это обычно бывает, в спорте есть победители и побежденные. Миг триумфа, на этот раз, почувствовали киевские гандболистки. В финальном матче они встретились со словацкими сверстниками, и с минимальным преимуществом в счете переиграли их.

В общем, общекомандное места распределились следующим образом:

1. ДЮСШ. Киев;
2. г. Михайловце, Словакия;
3. Ужгород 1 (2001 г.р.)
4. Ужгород 2 (2002-2003 г.р.)
5. ДЮСШ. Тячев


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: