Вхiд на сайт
Авторизацiя

Экс-форвард "Говерлы" дал прогноз на матчи украинских команд в Лиге чемпионов

Экс-форвард "Говерлы" дал прогноз на матчи украинских команд в Лиге чемпионовМаксим Шацких считает, что Динамо должно обыгрывать Порту.

"У Шахтера в Мадриде все может быть, вплоть до повторения мюнхенских 0:7. Но я не думаю, что это будет прогулочный матч для Реала, если Шахтер сыграет правильно. А их конек – это контригра, ширина. Я смотрел Эспаньол - Реал в субботу: все у Реала залетало. Но бывает же, не идет мяч в ворота – и все тут.

Что касается Динамо, то с португальцами всегда тяжело. После каждого сезона они продают людей, но всегда остаются на уровне. Тягучие – и сами играть не будут, и другим не дадут. Но будет биток, и трибуны, надеюсь, погонят. Дома должны брать три очка", - отметил Шацких.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: