back to top
spot_img
3.5 C
London
додомуУкраїна і світВ зоне АТО продолжается затишье, один боец ранен - штаб

В зоне АТО продолжается затишье, один боец ранен – штаб

В зоне проведения АТО продолжается период затишья: за сутки зафиксировано 3 инцидента нарушения перемирия со стороны боевиков.

В зоне АТО продолжается затишье, один боец ранен - штаб

Об этом на брифинге 13 сентября заявил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник.

По его словам, за минувшие сутки в результате боевых действий ни один украинский военный не погиб, один боец получил ранения.

\”Во время обустройства позиций вблизи Марьинки он подорвался на растяжке. Сейчас его жизни ничего не угрожает\”, – отметил Мотузяник.

На Луганском направлении диверсионно-разведывательная группа боевиков попыталась атаковать украинский опорный пункт вблизи н.п. Сизое.

\”Врага отбросили. Силы АТО потерь в этом бою не понесли\”, – сообщил Мотузяник.

На Донецком направлении боевики проявляли незначительную активность на северной околице Горловки: дважды применяли стрелковое оружие в районе Майского и Зайцево. Других вооруженных провокаций на Луганском и Донецком направлениях не зафиксировано.

На Мариупольском направлении сохранялось полное затишье.

В зоне АТО продолжается затишье, один боец ранен - штаб

Останні новини:

До теми: