Вхiд на сайт
Авторизацiя

Шокирующие подробности резонансного убийства молодой женщины в Закарпатье

Шокирующие подробности резонансного убийства молодой женщины в ЗакарпатьеКак выяснили правоохранители, молодую женщину, обнаженное тело которой нашли вчера утром в городском парке в Чопе, изнасиловали и убили трое местных бездельников, один из которых имеет уже три судимости.
 
Вчера утром в городском парке г. Чоп прохожий нашел обнаженный труп молодой женщины со следами насильственной смерти. О страшной находке мужчина сообщил в милицию.
 
Личность потерпевшей установлена - это 26-летняя жительница Ужгорода, мать троих детей. Нашли правоохранители и убийц молодой женщины. Это три жителя Чопа возрасте 34-47 лет.
 
Мужчины ведут антисоциальный образ жизни, в одного за плечами целых три судимости. Один из компании познакомился в Ужгороде с потерпевшей, которая тоже вела разгульный образ жизни. Привез ее погостить в Чоп.
 
Вечером вся компания собралась на местном стадионе выпить вина и пива. Далее подвыпившие мужчины предложили даме «интим». Сначала изнасиловали приятельницу по рюмке, а дальше один из них еще и жестоко поиздевался над женщиной с помощью 40-сантиметровой деревянной палки. На конце палки был сучок, он и порвал внутренние органы женщины. Смерть несчастной наступила в результате потери крови и геморрагического шока.
 
Убийц молодой женщины задержали, решается вопрос об избрании им меры пресечения. Следствие по делу продолжается, сообщает ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: