Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Закарпатье съедутся лучшие самбисты Украины

В эти выходные, 12-13 сентября, впервые в городе Мукачево состоится большой спортивный праздник - Кубок Украины по борьбе самбо среди мужчин, женщин и боевого раздела самбо.

В Закарпатье съедутся лучшие самбисты Украины

В соревнованиях примут участие около двухсот участников из всех областей Украины.

Как сообщил руководитель отделения Федерации самбо Украины в Закарпатской области Олег Цинык, самбо как вид спорта в последнее время вызывает большой интерес среди детей и Закарпатье имеет все условия и возможности воспитывать будущих чемпионов.

Кубок Украины по борьбе самбо проводится на Серебряной Земли уже второй раз, в прошлом году лучших самбистов принимал Ужгород, а вот в этом году праздник состоится в Мукачево. Все участники из других областей смогут открыть для себя город Мукачево, поэтому кроме спорта будет и культурная программа.

В течение двух дней все желающие могут лицезреть настоящие и ожесточенные бои лучших самбистов Украины.

Официальное открытие соревнований состоится в субботу, в 12:00 в помещении ДЮСШ, а уже в воскресенье в 17:00 будут известны имена новых чемпионов.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: