Вхiд на сайт
Авторизацiя

Пьяный мужчина устроил резню в баре на Закарпатье

Пьяный мужчина устроил резню в баре на ЗакарпатьеВ Раховском районе возникла пьяная ссора между гостем из соседней Ивано-Франковской области и двумя местными жителями.

Об инциденте правоохранителям сообщил дежурный врач Раховской районной больници. Медики рассказали, что около полуночи каретой скорой помощи доставили двух жителей села Черная Тиса с колото-резаными ранами.

Сотрудники милиции установили, что данные лица получили ранения, находясь в сельском баре. После распития спиртных напитков между ними и жителем Ивано-Франковской области, который находился в том же заведении, возникла ссора. Тогда подозреваемый достал из кармана нож, нанес им пострадавшим несколько ударов и скрылся.

Как сообщили в Раховском РО УМВД, правоохранители злоумышленника задержали, теперь решается вопрос об избрании в отношении него миры пресечения. Начато уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). На злоумышленника ждет лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: