Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье "предприниматель" оказал сопротивление работникам милиции (ФОТО)

ЧП произошло сегодня около 10 часов утра на посту «Лазещина» в Раховском районе, который граничит с Ивано-Франковской областью.
 
На Закарпатье "предприниматель" оказал сопротивление работникам милиции (ФОТО)

Сегодня утром на посту «Лазещина» на Раховщине работники милиции остановили для проверки автомобиль «Фольксваген», которым управлял 51-летний житель Ивано-Франковска. Водителю было предложено открыть багажное отделение. Однако он закрыл дверцу автомобиля и неожиданно тронулся с места, задев работника Управления противодействия преступлениям в сфере экономики УМВД области, который пытался его остановить.
 
На Закарпатье "предприниматель" оказал сопротивление работникам милиции (ФОТО)

За несколько километров правоохранители догнали и остановили автомобиль. К водителю милиционеры были вынуждены применить меры физического воздействия, поскольку он отказывался выходить из машины и оказывал сопротивление правоохранителям.
 
Усмирив водителя, сотрудники милиции обнаружили в салоне и багажном отделении автомобиля 160 бутылок водки различных производителей. Документов на подакцизный товар в водителя не оказалось, а вид самих марок акцизного сбора на бутылках вызвал у правоохранителей сомнение относительно их подлинности.
 
Как сообщили в Раховском райотделе милиции, данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований. По факту перевозки продукции с поддельными марками акцизного налога начато уголовное производство по ч.1 ст.199 Уголовного кодекса Украины. Также фигуранту события придется отвечать за совершенное им сопротивление работникам правоохранительного органа.
 


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: