Вхiд на сайт
Авторизацiя

Семейные драмы: ревнивый закарпатец с ножом набросился на жену

Семейные драмы: ревнивый закарпатец с ножом набросился на женуПриговором Иршавского районного суда 37-летнего жителя с.Лоза Иршавского района приговорено к 5 годам лишения свободы за причинение телесных повреждений своей жене.

В тот день 37-летний житель села Лоза Иршавского района Иван праздновал свой день рождения. Вернувшись вечером домой, нетрезвый муж застал свою жену с соседом. Между супругами возникла ссора, мужчина схватил со стола нож и нанес один удар в область бедра жене. У нее началось сильное кровотечение. К счастью, вовремя вызвали «скорую», медики остановили кровь.

О данном факте врачи сообщили в Иршавский райотдел милиции. По указанному адресу выехали правоохранители и задержали ревнивого мужа и изъяли нож, которым было нанесено ранение.

Правоохранители выяснили, что в последнее время супруги злоупотребляли спиртным, ссорились, вели разгульный образ жизни.

Как сообщили в Иршавском РО УМВД, по данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). По окончании расследования дело направлено в суд.

Во время судебного заседания человек искренне каялся, обещал, что больше никогда на жену не поднимет руку. Но его отрицательная характеристика по месту жительства говорила совсем другое.

Приговором Иршавского суда мужчина осужден к 5 годам лишения свободы.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: