Вхiд на сайт
Авторизацiя

В ужгородцев появился реальный шанс спасти страну (ФОТО)

Уже завтра на центральной площади Ужгорода - Театральной в 18:00, состоится акция «Купи журнал бойцю».

В ужгородцев появился реальный шанс спасти страну (ФОТО)


Главная цель, которую преследуют активисты молодежной общественной организации «Фонд региональных инициатив» - призыв ужгороцев приобрести Украинский милитаристский журнал "Миротворец" (издание включает в себя новости, аналитика, медиа о войне и мире, мужество и верность, честь и отвагу)
для воинов АТО.

То есть, желающие смогут приобрести флаер-наклейку по цене журнала, на одной части которой смогут вписать свои контактные данные (по желанию) и пожелания для наших бойцов и вклеить в журнал, а другую часть наклейки забрать себе на память.

Как сообщили Закарпатскому корреспонденту организаторы, все приобретенные и подписанные журналы будут переданы волонтерам, которые передадут деньги военнослужащим.

А также деньги от продажи пойдут на подготовку и печать следующего номера.

Во время акции будет также проведен перформанс - "Спаси для меня страну". А также будет беспроигрышная лотерея от волонтеров Движения поддержки закарпатских военных.

Более о журнале "Миротворец" по ссылке https://www.facebook.com/myrotvorec?fref=ts

В ужгородцев появился реальный шанс спасти страну (ФОТО)
В ужгородцев появился реальный шанс спасти страну (ФОТО)



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: