Вхiд на сайт
Авторизацiя

Роковое ДТП на Закарпатье: "Форд" на огромной скорости сбил велосипедиста (ФОТО)

В Береговский райотдел милиции позвонил врач скорой медицинской помощи и сообщил о ДТП, в результате которого погиб человек.
 
Роковое ДТП на Закарпатье: "Форд" на огромной скорости сбил велосипедиста (ФОТО)

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Было установлено, что 34-летний водитель автомобиля «Форд», превысив допустимую скорость движения, совершил наезд на пожилого мужчину, который ехал на велосипеде. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался.
 
Личность погибшего правоохранители установили, им оказался 56-летний местный житель.
 
В салоне автомобиля была и жена водителя, которая хотела вину за аварию взять на себя. Женщина сообщила милиционерам, что это она руководила машиной. Думала, что ее как мать малолетних детей строго не накажут.
 
Однако правоохранители имеют доказательства того, что управлял автомобилем в момент наезда именно человек.
 
Водителя «Форда» освидетельствован на состояние алкогольного опьянения, он был трезв.
 
Как сообщили в Береговском РО УМВД, по данному факту следственным отделом милиции открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Водителю-убийце грозит до 10 лет лишения свободы.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: