Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Иршавщине задержали вора-рецидивиста

На Иршавщине задержали вора-рецидивистаУтром в дежурную часть Иршавского райотдела милиции обратился 57-летний житель с.Осий с заявлением о краже с новостройки устройства для зарядки аккумуляторов грузовых автомобилей стоимостью около 2000 гривен.
 
Работники следственно-оперативной группы, которые прибыли на место кражи, задокументировали данное преступление, осмотрели место происшествия, опросили односельчан.
 
Оперуполномоченный уголовного розыска проверил всех ранее судимых в деревне и остановился на своему «знакомому» по краже из магазина в селе Ильница. Придя к нему домой, пригласил подозреваемого в милицию.
 
Вор начал оправдываться, что он нигде не работает, нужны деньги на пропитание и поэтому снова пошел воровать. В ту ночь шел селом, увидел новостройку, зашел, а там лежит устройство для зарядки аккумуляторов. Краденое понес домой, чтобы в дальнейшем продать и получить деньги.
 
Как сообщили в Иршавском РО УМВД, по данному факту возбуждено уголовное производство по ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Продолжается следствие. Сейчас правоохранители проверяют подозреваемого на причастность к совершению других краж.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: