Вхiд на сайт
Авторизацiя

Известный астролог рассказал когда закончится война на Донбассе и наступит развал России

Известный астролог рассказал когда закончится война на Донбассе и наступит развал РоссииВойна на востоке Украины закончится с уходом Владимира Путина с поста президента России, но активные боевые действия прекратятся уже в январе 2016 года.

Об этом рассказал известный астролог Влад Росс, передает "Обозреватель".

"На Донбассе с 1 января возможно полное перемирие, будет слабое влияние планеты Марса – планеты военных действий. Как я ранее говорил, в августе 2015 года будет обострение конфликта на востоке Украины, так и случилось, а уже с сентября пошло ослабление влияние Марса", - отметил астролог.

По словам Росса, Донбасс полностью вернется в состав Украины и будет абсолютно неизменной ее частью, а аннексированный Россией Крым – никогда уже не будет украинским.

"Крым будет поначалу нейтральным, а потом там начнется война пролумесяца с христианским крестом, придут мусульмане - последователи ИГИЛ. В результате, когда Россия ослабнет и развалится на несколько составных частей, Крым будет в большей степени подчиняться турецкому протекторату", - сказал он.

По мнению астролога, все это произойдет в 2035-2040 годах.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: