Вхiд на сайт
Авторизацiя

Москаль призвал бюджетников области выйти из партий

Москаль призвал бюджетников области выйти из партийПредседатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль призвал бюджетников области выйти из партий, в том числе провластных.

Об этом сообщает пресс-службе Закарпатской ОГА.

Призыв Москаль озвучил 7 сентября во время представления новоназначенного председателя Хустской РГА Назария Павлия. По словам Москаля, Хустский район Закарпатья дотационный на 92%, из 92 тысяч населения только чуть более 6 тысяч официально трудоустроены, количество предпринимателей постоянно сокращается.

"Район, как и область в целом, намеренно довели до такого убожества, чтобы людей легче и дешевле можно было купить на выборах", — цитирует пресс-служба Москаля.

По словам председателя ОГА, взамен работающей экономике закарпатцам предлагают политические лозунги. "Я призываю работников бюджетной сферы выйти из партий, в том числе провластных. Учителя или врачи должны учить и лечить, а не читать партийные программы и прокламации", – сказал Москаль.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: