Вхiд на сайт
Авторизацiя

Люди и блоги: Москаль разгромил старую власть в пух и прах (ВИДЕО)

Как ранее сообщал Закарпатский корреспондент, сегодня состоялось официальное представление председателя Хустской РГА Павлий Назария и его заместителей, которыми стали: 1 заместитель - Пацкан Александр и заместитель - Ришко Михаил. Вместе с Москалем были народные депутаты Пацкан Валерий и Валерий Лунченко.

Люди и блоги: Москаль разгромил старую власть в пух и прах (ВИДЕО)


Геннадий Москаль проинспектировал работу Хустской РГА и признал ее крайне неудовлетворительной, сделав акценты на бесхозяйственном управлении Хустским районом предварительным главами РГА и районного совета.

Подверг критике работу экс губальнатора Губаля и правящей партии ЕЦ. Зал был наполнен сторонками Губаля и пристают: друзьями, подружками, партийцами но никто за них не заступился, или сказал что-то положительное своих бывших «боссов». Обидно было смотреть на это зрелище бесхозяйственности, измены, угодничества .... И публичного позора.

Запомнилось то как сказал Москаль: «собирает вас безработный (Губаль) как баранов» , пишет на своей странице в соцсети facebook Роман Келемен:




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: