Вхiд на сайт
Авторизацiя

На выходных в Закарпатье произошло несколько громких ограблений

Только в эти выходные правоохранители зафиксировали несколько громких ограблений в разных уголках Закарпатья. Пока хозяева гуляли на свадьбе их дома обчистили.

На выходных в Закарпатье произошло несколько громких ограблений


Правоохранити обращаются к закарпатцам быть внимательными и защитить свою собственность. Вот несколько примеров "работы" злоумышленников.

Как сообщает УМВС в Закарпатской области, среди таких случаев - ограбление жительницы с.Горбок Иршавского района. Женщина пошла на свадьбу, а через незапертое окно в ее дом залез вор и похитил деньги в сумме 3 830 долларов, 2000 гривен и 30 евро.
 
Жительница с. Свалявка Перечинского района после визита «домушника» недосчиталась денег в сумме 3000 евро, которые хранила в тумбочке в спальне. Неизвестный злоумышленник залез в дом, разбив оконное стекло.
 
Аналогичным образом вор проник в дом жителя с.Терново Тячевского района и похитил более шести тысяч гривен.

Кроме того, ограбление произошло и в одном из ресторанов Мукачево. Пока гости гуляли, на первый этаж ресторана путем отжима пластикового окна залезли незваные гости. Они похитили два телевизора, тюнер и кофемолку. Сумма причиненного ущерба составила 18 000 гривен.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: