Вхiд на сайт
Авторизацiя

В стельку пьяный закарпатец устроил ДТП, в котором пострадали дети

Минувшее воскресенье стало рекордным днем по количеству ДТП. После похолодания и обильных осадков в Закарпатье за сутки зарегистрировано сразу несколько ДТП в том числе с смертельным исходом.

В стельку пьяный закарпатец устроил ДТП, в котором пострадали дети


Так, авария случилась вчера вечером возле города Тячев. В ДТП пострадала мать и двое детей 5 и 8 лет. Стоит отеметить, что автопроисшествие произошло по вине нетрезвого водителя. Экспертиза показала у водителя «Чери» 2 промилле алкоголя в крови.
 
Как сообщает местное ГАИ, на трассе между Тячевом и Буштино нетрезвый водитель автомобиля «Чери», 43-летний тячевец, не справился с управлением и врезался во встречный микроавтобус «Мерседес Спринтер» под управлением 51-летнего жителя Тячевского района.
 
В результате ДТП травмы и были доставлены в больницу трое пассажиров «Чери»: 30-летняя мать и двое ее детей в возрасте 5 и 8 лет. К счастью, травмы у них не тяжелые.

Кроме того, рано утром в этот день пьяный водитель снес припаркованные авто и их хозяев, а вечером СМИ зафиксировали ДТП в Ужгороде.
 


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: